"Медкомплекс" примет участие в Международной выставке «Здравоохранение – TIHE 2023»

С 13 по 15 апреля 2023 г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан состоится Международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2023», в которой «Медкомплекс» примет участие.

TIHE остается ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана – это авторитетная профессиональная площадка, на которой демонстрируются современное медицинское оборудования и технологии для лечения и реабилитации. 

На своем стенде «Медкомплекс» представит наиболее значимые проекты по медицинскому симуляционному обучению, такие как:

  • ТОПСЭТ «ТьюторМЭН». Интерактивная система для отработки практических медицинских навыков, является инновационной отечественной разработкой, уникальным продуктом, не имеющим мировых аналогов, который уже эффективно используется многими учебными центрами для подготовки своих студентов.

  • ЛайвПалп. Виртуальный симулятор для отработки пальпации брюшной полости, который работает не только в режиме обучения, но и в режиме экзамена, давая объективную оценку действиям обучающегося.

  • БЭСТА (Базовый эндохирургический симуляционный тренинг и аттестация), разработанная совместно с экспертами Российского общества симуляционного обучения в медицине (РОСОМЕД) и Российского общества эндоскопических хирургов (РОЭХ). БЭСТА сочетает в себе преимущества виртуального (автоматическая объективная оценка) и реального (тактильные ощущения) тренинга, давая возможность не только отработать базовые эндохирургические манипуляции, но и подготовиться к аккредитации, сдав нормативы из заложенного в программе курса.

Цель компании Медкомплекс разрабатывать и реализовывать как можно больше эффективных симуляционных тренажёров для качественного и продуктивного медицинского обучения.

Подробнее о выставке «Здравоохранение – TIHE 2023», можно узнать по ссылке.